Satz von drei Wandleuchten Mod. 1237, Entwurf Elio Martinelli
um 1980, für Martinelli Luce, Italien, schalenförmige Konstruktionen aus weißem und schwarzem Kunststoff, ausgestattet mit je einer Brennstelle. Bezeichnet mit Herstellerklebetikett. Maße je Höhe ca. 15 cm, Breite ca. 30 cm, Tiefe ca. 33,5 cm. o. G. f. Elektromontage. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, teils Kratzer und geringe, partielle Bereibungen, vereinzelt minimale (Lack) fehlstellen. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
15.02.2021 - 14:15
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Asta: | Interior Design |
Data: | 15.02.2021 - 14:15 |