Gr. Biedermeier Wandspiegel,
Österr. ca. 1825/30, goldgefasst. Weichholzrahmen mit Rundkehlung, sowie Ochsenaugenstabdekor, erg. facett. geschliff. Spiegeltafel, ca. 123 x 74 cm, gepfl. Zustand m. geringen Fassungsfehlstellen
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
08.02.2021 - 15:03
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
Gr. Biedermeier Wandspiegel,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 08.02.2021 - 15:03 |