Billardtisch/Karamboltisch,
Erzeugnis der Wiener Firma Seifert und Söhne, Anfang 20 Jahrhundert, Eichenholzgestell mit konischen Füßen, palisanderfurniert, mattiert, Füße mit Messingschuhe, 82 x 216 x 121 cm, Spielfläche 192 x 98 cm, Alters und Gebrauchsspuren, mehrere Profilleistenteile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
08.02.2021 - 15:04
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Billardtisch/Karamboltisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 08.02.2021 - 15:04 |