Karaffe mit Stöpsel und 2 Stielgläser,
Böhmen, 19. Jh., farbloses Glas, geschliffen, teilweise rot lasiert, Monogramm und Beschriftung "Gutmann", Höhe Karaffe 34,5 cm, Höhe Gläser 16 cm, Ränder teilweise beschliffen, Gebrauchsspuren,
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.02.2021 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 15.02.2021 - 15:00 |