Aufsatz,
Metall, farbloses Glas mit Schliffdekor, plastischer Schilf mit Blättern und Kolben, auf einem Blatt sitzt ein plastischer Frosch, teilweise bunt bemalt, Höhe 36 cm, berieben, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.02.2021 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Aufsatz,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 15.02.2021 - 15:10 |