Satz von 4 provinziellen Barocksesseln,
wohl Holland, zweite Hälfte 18. Jahrhundert, geschweifte Hartholzgestelle mit Sprossen und ergänzter Rohrgeflächtbespannung, restauriert, Alters-, Gebrauchs- und Restaurierungsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
15.02.2021 - 10:47
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.02.2021 - 10:47 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Brillantsolitär Ring ca. 0,62 ct
- Brillant Perlenkürzer
- Nach/After Andy Warhol
- Brillant Kulturperlenbrosche