Bauernschrank,
alpenländisch, 1 Drittel 19. Jahrhundert, braun grundierter Fichtenholzkorpus mit blau grundierten Blumenfeldern, zwei Türen, beschnitzte Schlagleiste, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, datiert 1824, Schloss, Schlüssel, 191 x 146 x 56 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
15.02.2021 - 11:08
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Bauernschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.02.2021 - 11:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |