Bäuerliche Ecksitzbank,
Ende 19. Jh., Fichtenholzgestell, natur gewachst, Lehne in Form ener Rahmen-Füllungskonstruktion ausgeführt, 197 x 197 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
15.02.2021 - 10:45
- Prezzo di partenza:
Bäuerliche Ecksitzbank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.02.2021 - 10:45 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |