Alexander Jakesch
, (Prag 1862-1934), "Blick aus dem Fenster", signiert u. datiert "Alexander Jakesch (18)95, Öl auf Leinwand, ca. 96 x 115 cm , gerahmt
15.02.2021 - 10:34
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Alexander Jakesch
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.02.2021 - 10:34 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |