Emil Kotrba *
, (Znaim 1912- 1983 Prag), Stuten mit Fohlen im Stall, signiert u. datiert "Emil Kotrba 1943", Öl auf Leinwand, ca. 55 x 65 cm, gerahmt
15.02.2021 - 10:22
- Prezzo di partenza:
Emil Kotrba *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.02.2021 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |