Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) Ohne Titel, signiert Peter Pongratz, datiert (19)72, Lithographie, 148/155 nummerierten Abzügen, 67 x 50 cm, Passep., gerahmt, verglast
15.02.2021 - 10:26
- Prezzo di partenza:
Peter Pongratz *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.02.2021 - 10:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: