Carl Mathorne
(Dänemark 1878-1942) Pan und Nymphe, monogrammiert CM, datiert 1943, Aquarell auf Papier, 53 x 49 cm, gerahmt, verglast
15.02.2021 - 10:34
- Prezzo di partenza:
Carl Mathorne
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.02.2021 - 10:34 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |