Johannes Fessl*
(Zwettl/Waldviertel 1947-1997) Probstei in Zwettl, signiert und datiert Johannes 94, Farbradierung, 52 von 99 nummeriert, 21 x 21 cm, mit Prägung des Stadtwappens von Zwettl, Passep., gerahmt,
15.02.2021 - 10:43
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Johannes Fessl*
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.02.2021 - 10:43 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |