Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.) Portrait lila, signiert P. Keil, Öl auf Hartfaserplatte, 61 x 40 cm, gerahmt,
15.02.2021 - 10:25
- Prezzo di partenza:
Peter Robert Keil *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.02.2021 - 10:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Übertopf mit Untersatz, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Maria Theresia 1740-1780
- Augarten, Form 114 Belvedere, Dekor bunte Chinoiserien, Speiseservice-Teile,
- Jugendstil Spazierstock mit Silbermontierung, um 1910