Friedrich Fischer
(Künstler 20. Jhdt. Alte Holzbrücke in Weisching, Böheimkirchen, laut rückseitiger Betitleung, Öl auf Hartfaserplatte, 53 x 72 cm, gerahmt,
15.02.2021 - 10:31
- Prezzo di partenza:
Friedrich Fischer
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.02.2021 - 10:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |