2 Keramikbilder
figural staffierte Flusslandschaften, 1 Exemplar monogrammiert "TG", naturweiße Scherben, färbig bemalt, rückseitig bezeichnet u. nummeriert "Handmalerei No 668 u. 669", je ca. 12 x 38 cm, gerahmt
15.02.2021 - 11:25
- Prezzo di partenza:
2 Keramikbilder
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.02.2021 - 11:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |