1 Visitenkartenschale, 1 Löschwiege
, aus verschiedenen Sets des frühen 20. Jh., Röhrender Hirch auf Marmorschale und Hirschkuh, jeweils in patinierter Bronze ausgeführt, Höhen ca. 11 u. 12 cm, Altersspuren
15.02.2021 - 10:10
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.02.2021 - 10:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |