Wandrelief "Mahnmal für deutsche Schützen"
, Gipsguss, datiert 1926, teilw. undeutlich bezeichnet "Üb Aug u. Hand für's Vaterland, gewidmet von H. Gran", ca. 77 x 73 cm, Altersspuren mit Ausschartungen und partiellem Abrieb
15.02.2021 - 10:18
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.02.2021 - 10:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |