Exquisiter, dekorativer Salonwandspiegel
, modifizierte französiche Stilform, 20. Jh., rechteckiger rosenholzfunierter Rahmen mit hochwertigen Bronzeapplikationen und Porzellaneinlagen, ovale, facetiert geschliffene Spiegeleinlage, ca. 73 x 49,5 cm, Gebrauchsspuren
15.02.2021 - 11:22
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.02.2021 - 11:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |