Dekorativer Tafelaufsatz
, 2. Hälfte 20. Jh., Metallguss in Form einer Stilisierten Teichlandschaft mit 2 jagenden Reihern und einer grünen Glasschale, ca. 20 x 62 x 26 cm, Gebrauchsspuren, Glas partiell geschartet
15.02.2021 - 10:06
- Prezzo di partenza:
Dekorativer Tafelaufsatz
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.02.2021 - 10:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |