Glasluster in Kronenform
, 2. Hälfte 20. Jh., goldfarbenes Eisengestell mit reicher Glasausstattung und insges. 14 elektrischen Flammen auf 2 Ebenen, H: ca. 57 cm, D: ca. 80 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Vollständigkeit und die Elekromontierung
15.02.2021 - 11:10
- Prezzo di partenza:
Glasluster in Kronenform
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.02.2021 - 11:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |