Paar prächtige dekorative Wandappliken
modifizierte mittelalterliche Stilform aus der 2. Hälfte des 20. JH., sowohl nach unten als auch nach oben beleuchtete Messinggestelle mit je 8 elektr. Flammen, je ca. 64 x 66 x 61 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Glasschirme fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage
15.02.2021 - 11:15
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.02.2021 - 11:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |