Orientalisches Beistell- bzw. Teetischchen
Anfang 20. JH., mit Bein- und Perlmutt ornamental verkleidetes Gestell in 8-eckiger Grundform, H: ca.47,5 cm, D: ca.38,5 cm, Altersspuren, Teile gebrochen und fehlend
15.02.2021 - 10:56
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.02.2021 - 10:56 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |