Zwei dekorative Haltevorrichungen aus Silber (800 fein)
in Filigrandrahttechnik gearbeitet, Gesamtgewicht 57,8 g, teilweise mit österr. Einfuhrpunzierung (1902-1922) Altersspuren, 1 Stück beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.03.2021 - 15:31
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.03.2021 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |