Künstler um 1900
Portrait eines bärtigen Mannes handsigniert, datiert Storch XI. 1910, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 41,5 x 29,5 cm, verglast gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.03.2021 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.03.2021 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |