Teodora Liscu
(geb. 1937 Slimnic, Rumänien) Stadttor, handsigniert, datiert Liscu 60, Öl/Spachteltechnik auf Faserplatte, Bildausschnitt 48,5 x 35,5 cm, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.03.2021 - 15:19
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Teodora Liscu
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.03.2021 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |