Otto Hesse
(deutscher Landschaftsmaler 20. Jhdt.) Landhaus mit Vorgarten, Signaturreste, Öl auf Karton, Bildausschnitt 31 x 23 cm, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.03.2021 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Otto Hesse
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.03.2021 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |