Kopist, letztes Viertel 19. Jahrhundert
Gebirgslandschaft (Grinzelalp) beschriftet nach Hampe, unsigniert, Öl auf Holzplatte, 18 x 15 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.03.2021 - 15:15
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.03.2021 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |