Altschliffdiamant Blütenbrosche zus. ca. 1,50 ct
Gold, Weißgold 750, 24,4 gøg24
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
26.02.2021 - 15:21
EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 26.02.2021 - 15:21 |
Lotti da altre aste
- PKW "Skoda Octavia Combi 2.0 TDI Ambition",
- Brillant Armband zus. ca. 4 ct
- Herrenring