Damen Schmuckarmbanduhr mit Diamanten zus. ca. 2 ct
Weißgold 585, Brillanten, Achtkantdiamanten, Zifferblatt und Ankerwerk signiert Piaget, Kaliber 5N, 17 Steine, aufgelegte Stundenstriche, arabische Ziffern, Durchmesser ca. 15 mm, Länge ca. 16 cm, 21,8 g, Service erforderlich øg18
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
11.03.2021 - 15:37
EUR 2.048,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 11.03.2021 - 15:37 |
Esposizione: | 11.02. – 10.03.2021 |