Brillantcollier zus. ca. 0,95 ct
Gold 750, Brillanten in Platin gefasst, Länge ca. 45 cm, massiv gearbeitet, Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse, 136,1 g, ein Zertifikat, ein Etuiøg136 ein Etui(besch)øg136 WARE AUS PRIVATBESITZ
11.03.2021 - 15:14
EUR 7.040,-
- Prezzo di partenza:
EUR 5.500,-
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 11.03.2021 - 15:14 |
Esposizione: | 11.02. – 10.03.2021 |