Erno Wiedenmann *
(Traunstein 1926-2009) Die Abtreibung, signiert oben links: Erno, rückseitig Ausstellungszettel: Künstlergruppe "Der Bogen" typografisch betitelt, bezeichnet und datiert: Trostberg 1967, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 80 x 100 cm, Abrieb- und Kratzstellen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.02.2021 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Erno Wiedenmann *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.02.2021 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |