Monogramm Ring, 1920er Jahre
Gold 585, RW 61, Widmungsgravur "Weihnacht 1928", 5,1 g, TragespurenøG5
18.02.2021 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Monogramm Ring, 1920er Jahre
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.02.2021 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Art Deco Wandspiegel um 1920
- Gustav Bechler *
- gestempelt/Briefstück/* - Österr. Ausg. 1867 - Kl. Partie Nr. 41 mit Farbnuancen,