Brillant Solitär
Gold 585, Brillant ca. 0,19 ct(graviert), RW 56, 6,4 gøG6 Tragespuren
18.02.2021 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Brillant Solitär
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.02.2021 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |