Eleganter Salonluster,
1. Hälfte 20. Jahrhundert, vergoldetes Metallgestell mit stilisiertem Blattdekor, reich mit Glasapplikationen in Form von Prismen und Ketten geziert, neunflammig elektrisch montiert, Höhe 70 cm, Durchmesser 58 cm, restauriert, untere Abschlusskugel fehlt, ohne Gewähr für Elektromontage.
Esperto: Günther Minichreiter
15.02.2021 - 15:05
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Eleganter Salonluster,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 15.02.2021 - 15:05 |