Anrichte i. klassizist. Stil,
unter Verwendung tw. orig. Korpusteile gearbeitet, nussfurn. Weichholzkorpus mit 2 gr. Türen - diese mit Füllungen im Rautendekor, 2 Innenschübe mit Fachteile, Aufsatz im Giebeldekor, ca. 154 x 149 x 60 cm, Alters- u. Gebr. spuren, sowie stellenweise rissig (v. a. auf Platte) und kl. Furnierfehlstellen.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
15.02.2021 - 15:07
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Anrichte i. klassizist. Stil,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 15.02.2021 - 15:07 |