Spieltisch,
Holland Mitte 19. Jahrhundert, verschiedene Hart und Weichhölzer, mahagonifurniert, feldförmig marketiert, mattiert, geschweifter Säulenfuß auf Räder, Drehklappplatte, erneuerte innenliegende Filzbespannung, 78,5 x 91 x 45,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
15.02.2021 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Spieltisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 15.02.2021 - 15:07 |