Oktogonaler Salontisch i. ital. Renaissancestil,
1. Viertel 20. Jh., 3- passiges figural in Form von geflügelten Fabelwesen geschnitztes Hartholzgestell, eichefurn. Platte, H. ca. 72 cm, Dm. (Eck zu Eck) ca. 99 cm, rest. Zustand
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
15.02.2021 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 15.02.2021 - 15:11 |