Altschliffbrillant Kulturperlenhalskette, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,20 ct
Gold ca. 580/Silberkalotten, Opale, Steckschließe, Sicherheitsachter, 2-reihig, Länge ca. 70 cm, Perlendurchmesser ca. 7,5/4 mm, 82,2 g
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
23.02.2021 - 15:46
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.02.2021 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Linz |