Kerman,
Iran, ca. 680 x 480 cm, 19. Jh. Prachtvoller, früher Raver mit zahlreichen Inschriften. Mit zahlreichen Beschädigungen, alten Reparaturen und abgenützten Florbereichen, sowie Fehlstellen und Rissen, original erhalten.
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
18.02.2021 - 15:12
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Kerman,
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Asta: | Tappeti |
Data: | 18.02.2021 - 15:12 |