Hereke Seide,
Türkei, ca.77 x 52 cm, 20. Jh. Heller Reinseidenteppich mit Gebetsnische und rund 900.000 Knoten m/2. Guter Zustand.
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
18.02.2021 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Hereke Seide,
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Asta: | Tappeti |
Data: | 18.02.2021 - 15:07 |
Lotti da altre aste
- Creolen
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 2 ct
- Poststück - Paretie AK Salzburg Stadt und Land,