Brillantcollier
Gold 585 mit Altschliffbrillanten zus. ca.0,25 ct Länge ca.43 cm 8,3 g øG8
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
25.02.2021 - 10:45
- Prezzo di partenza:
Brillantcollier
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.02.2021 - 10:45 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 18.02. - 25.02.2021 |