Smaragd Brillantring
Gold 750 Brillanten zus. ca.0,20 ct ein Smaragd im Cabochonschliff RW54 beweglichmontiert 11,1 g øG11 Smaragd stark berieben
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
25.02.2021 - 10:08
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Smaragd Brillantring
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.02.2021 - 10:08 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 18.02. - 25.02.2021 |