Diamant Allianzring
Weißgold 750, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,40 ct, ein synthetischer Korund in Platin gefasst, RW 53, 5,8 g, synthetischer Korund mit Oberflächenmerkmalen, Ringweitenänderung Weißgold 585øg6
25.02.2021 - 10:24
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Diamant Allianzring
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.02.2021 - 10:24 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 18.02. - 25.02.2021 |