Brillantring zus. ca. 0,50 ct
Platin 950, RW 54, 7,2 g, Gebrauchsspuren, ein Brillant mit Oberflächenmerkmaløp7
25.02.2021 - 10:27
- Prezzo di partenza:
Brillantring zus. ca. 0,50 ct
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.02.2021 - 10:27 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 18.02. - 25.02.2021 |