Brillantsolitär ca. 0,75 ct
Gold 750, RW 64, 12,2 g, Tragespurenøg12
25.02.2021 - 11:23
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Brillantsolitär ca. 0,75 ct
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.02.2021 - 11:23 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 18.02. - 25.02.2021 |