Diamantring
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,40 ct, Achtkantdiamanten, RW 61, 3,2 g, Ringschieneneinlage, Tragespurenøg3
25.02.2021 - 10:03
- Prezzo di partenza:
Diamantring
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.02.2021 - 10:03 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 18.02. - 25.02.2021 |