Herrentaschenuhr
Gold ca. 580, Ankerwerk, Kompensationsunruh, Metallstaubdeckel, Monogrammierter Rückdeckel (EJ), weißes Emailzifferblatt, röm. Ziffern, Minuterie, vertiefte kl. Sek. Geh. Durchmesser ca. 52 mm, 87,7 g, österr. Einfuhrpunze 1902-22, in Etui, Service wird empfohlenøx
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
25.02.2021 - 11:29
- Prezzo di partenza:
Herrentaschenuhr
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.02.2021 - 11:29 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 18.02. - 25.02.2021 |