Unbekannter Monogrammist
(Mitte 20. Jahrhundert) Blumen- und Früchtestillleben, monogrammiert unten rechts: MK, Gouache auf Papier, fixiert auf Passepartout, Bildausschnitt ca. 45 x 31 cm, Papierpassepartout fleckig, gerahmt, Farbfehlstellen (Farbe blättert ab), teilweise fleckig im Randbereich (alte Klebereste?)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.02.2021 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Unbekannter Monogrammist
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.02.2021 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |