Carl Schütz
(Laibach 1745-1800 Wien) - Johann Andreas Ziegler (Meiningen 1749-1802 Wien) Umkreis Ansicht auf Wien von der Spinnerin am Kreuz, kolorierter Kupferstich, als Neuabzug, wohl Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert, nach Originalplatte, Anfang 19. Jahrhundert, ca. 27,5 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
25.02.2021 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Carl Schütz
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.02.2021 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |